воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Две открыточки или праздник приближается ))

Всем приветик! Сделала я на днях открыточки - снова новогодние, оч. красивые, мне нравятся))
Но никак я не могла выложить фото, т.к. не могла нормально сфотографировать. И вчера мне Олечка Agrum провела краткий инструктаж как правильно фотографировать. По ее методу сфотографировала новые открытки и кое-что из старого перефотографировала.
Теперь к открыткам. Сложились они очень-очень давно, но никак не могла выкроить время, чтобы все просто собрать. Оказалось с болеющим ребенком не так то и просто работать...
Ну, так вот, первая открытка - с оленем. Очень-очень мне хотелось сделать открыточку именно с оленем. И вот. Тадам:




И вторая открыточка, очень-очень зимняя снежная :





Олечка, ну какая из меня получилась ученица? Все правильно сделала? Еще б освоить фотошоп :)

суббота, 14 декабря 2013 г.

Коробочка для потрясающего человека!

Всем приветик! Сегодня покажу вам работу, которую не могла показать, пока человек, которому она предназначалась, не получит ее. И вот коробочка со всякими разностями получена, поэтому уже могу смело показать. Работой довольна на 100%. Делала ее для Олечки Agrum, которая просто обожает стиль шебби, поэтому коробочка отражает ее стиль. Стиль, который я все пытаюсь освоить!!
Раскладывала элементы много раз, но окончательный вариант сложился очень быстро, после того, как я вспомнила про замечательную совушку из закромов. Скажу по секрету - это сережки :) Осталась у меня еще одна такая :)
Ну, а теперь к фото (качество не очень, т.к. фотографировала буквально перед отправкой)




пятница, 13 декабря 2013 г.

Лифтинг удался?

Ну и напоследок покажу еще одну открыточку, которая мне безумно нравится!!
Эта открытка была сделана на одном дыхании по заданию ЧБ "Сова-Искусница" Лифтинг открытки очень талантливой польской мастерицы Агнешки.
Вот такая у меня вышла нежная открыточка:




И естественно оригинал:

Новогодние праздники на носу или открытки для детского дома

Девочки, в этом году участвую в проекте невидимые дети. Несколько открыток для детского дома вы уже видели у меня в блоге, а сегодня покажу еще небольшую серию достаточно простых, но очень мне нравщихся открыток. Вообще мне очень нравятся последние мои открытки! Вот так не скромно, а что делать? Если себя не похвалишь сам, никто тебя не похвалит. Но могу сказать еще - курсы у Тани прошли не зря)))
Ну и непосредственно к открыткам:








А еще у меня болеет вся семья: и малыш, и муж, и кот... Я пока держусь, но горло першит...  А болеть я совсем не люблю!!!

Осенняя яркая или прощай осень!

Итак, вторая открыточка - яркая осенняя! Очень  мне нравится, сложилась на одном дыхании!! И вся такая моя-моя. Я просто осень, рыженькая, с зелеными глазами, поэтому и открытка у меня такая.
Ну меньше слов, покажу вам свою красоточку:



Открыточка с сухоцветами или снова привет))

Всем приветик! Давненько я не писала в блоге, но это вовсе не означает, что я ничего не делала, просто комп у меня был больше в ремонте, чем со мной... Поэтому за сегодня выложу практически все, что я наделала))
Начнем с открыточки с сухоцветами, решила поэкспериментировать. Надеюсь эксперимент удался))