понедельник, 16 июня 2014 г.

Ах, эта свадьба,свадьба!!!

Всем привет! Покажу вам работу, которую я делала не так давно. Этот заказ принес мне истинное удовольствие. Как раз совпал с моим настроением)))
Заказ был такой - книга-пожеланий- фотоальбом (в одном лице так сказать) и казна в виде домика. Стиль и лозунг свадьбы - Таинственный Сад. Заказчица выбрала тильдвскую бумагу (я бы тоже ее выбрала :))) и процесс пошел, так сказать.
Первым покажу домик-казну:

Такой он весь с цветами, феечками, указателями на счастье и весь такой он розовенький мимишненький, но в то же время яркий и со своим характером!

Теперь покажу книгу-пожеланий - фотоальбом. Было решено сделать с 4 разделителями с местами под фото, а между ними листы для пожеланий гостей в четырех цветах.

Вся работа выдержана в одной цветовой палитре, в одном стиле и с повторяющимися элементами.

И в дополнение сделала небольшой подарок заказчице - Дневник невесты! Искренне надеюсь, что моя заказчица запишет самые счастливые и приятные хлопоты по подготовке к свадьбе в этот дневничок!


С работами поучаствую в следующих заданиях:
- Ах, эта свадьба,свадьба от блога Этот безумный скраповый мир. Надеюсь девочки примут мою работу к рассмотрению, т.к. я уезжала и раньше выложить не могла ((
- Цветная свадьба от блога Чердачок тетушки Совы

3 комментария:

  1. Очень красиво,нежно и так бархатно по- свадебному,цветовая палитра умиляет!!!! А дневник невесты-сила,я представляю счастливые глаза заказчицы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Колоссальная работа проделана!! И так все воздушно, нежно и цветочно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые работы! Особенно домик-казна впечатлил!

    ОтветитьУдалить