пятница, 30 мая 2014 г.

Паранормальное)))

Всем кто не боится загадочных событий сюда)) Этот пост навеян опросом и рассуждениями  Наташи Гловацкой в блоге Мир без границ. 
Так вот, Наташа рассказала о событиях, связанных с паранормальными явлениями и ее семьей. А т.к. я люблю участвовать в ее обсуждениях, то и мимо этой темы не могла пройти. Вот только в нашей семье столько всего было, что решила я написать отдельный пост))

Нежная открыточка или хочу девочку ))

Всем приветик! Сегодня покажу работу, которая мне очень нравится ))
У нас в блоге VivaLaVista вышло интересное задание "Пинетки". Столько красивостей натворили наши девочки! Обязательно поучаствуйте!!
По этому заданию хотелось сделать что-то совсем мимишненькое такое, прям ммммммм )) У меня сын, и у большинства моих подружек тоже сыновья, а так иногда хочется девочку - нарядить в платечка, юбочки, косички заплести (я б научилась:))), бантики и все такое подобное. Поэтому открыта у меня в таких нежненько-розовенько-персиковых тонах)))




Еще напоминаю, что я уже первоклашка и пошла Скрапшколу и эту открыточку делала по Теме№1 "Композиция". Задание было следующее - нарисовать скетч и по нему сделать работу.
Композиция у меня построена по правилу трех третей (я правда еще плаваю в этих понятиях - но изучаю). Уравновесила композицию слева пуговками и маленькими листиками. То, что усвоила из темы очень хорошо (и то чего не знала) - это большой предмет, расположенный ближе к центру имеет такой же вес как и маленький предмет, расположенный ближе к краю. Вроде так и сделала. И вообще очень многое применяла интуитивно и вроде правильно. А оказывается в композиции столько ньюансов!! Очень позновательно и интересно!
Вот скетч (круг правда получился не очень ровный :):

И поучаствую с открыткой в след. заданиях:
- Киевский скрапклуб "Нежность"

- Belle Fleur "Малышковое"

Конфетки!!

Приветики! Набрела на нереально крутую конфетку от Тани Обуховой  До 25 июня.
Хочу-хочу-хочу!!!!

вторник, 27 мая 2014 г.

Нереальная конфетка - место на курсах! До 5 июня

Никакая другая конфетка не сравнится с розыгрышем места на курсы!! Я очень хочу учится, а пока на платные курсы пойти не могу, поэтому лелею надежду на выигрыш!!!
Хочу на курс "Мини-фрмат" от Скрап школы, который ведет замечательный мастер Janeza
Удачи мне!!!

четверг, 22 мая 2014 г.

Один день из моей жизни!

Всем привет! Замечательная девушка Кэтрин объявила очень интересную игру. Смысл игры - нужно запечатлеть 1 день из своей жизни с количеством фото не менее 10. Я не удержалась и решила принять участие) Объясню почему))
Давно у меня была задумка сделать миник с дачными фото. Это произошло после того, как я увидела и подержала в руках .замечательную коллекцию "Ветер странствий". И вот нас кум пригласил к себе домой на рыбалочку, ну и поседеть конечно))
Скажу сразу - шашлыки были, но фото нет, т.к. фоткаю на телефон (он у меня фоткает лучше, чем фотоаппарат :)

вторник, 20 мая 2014 г.

Палитра - нежная весна!!

Присоединяйтесь к нашему заданию по палитре Нежная весна в блоге Viva La Vista! Она просто мега классная!!!
По палитре у меня сложилась открыточка к дню рождения мамочки. Сложилась ну очень быстро. Вот знаете, есть такие задания - садишься делать и не идет, а есть такие, которые делаются на одном дыхании. Так вот открытку я сделала буквально за пару часов.




Марафон Ищем вдохновение в доме - Гардероб

У нас в блоге Scrap Workshop стартовал очень интересный марафон!!! На протяжении марафона мы будем искать вдохновение в своем собственном доме. И первый этап - гардероб!

Я обожаю туфли и сумки! И в моем арсенале их очень много)) Каждый год я позволяю себе купить как минимум 2 сумки и 2 пары туфель. Причем на высоком каблуке. Хотя зачастую ношу невысокий каблук, но осознание того, что в гардеробе много туфель греет душу. 
Естественно я вдохновилась своими (одними из) любимыми туфлями. 
И сама открытка:

И собственно сами туфли:

Полосатики))


Своим родителям на годовщину свадьбы буду готовить комплект - открытка, декорированная бутылка и миник о нашей совместной поездке в Крым)
И теперь все по порядку.
Открытку делала в рамках задания нашего блога Viva La Vista "Скетч №7 Много-многослойно"
Для работы использовала бумагу Скрапбериз, веточки Скрапбериз, цветочки тайские, полужемчуг, жидкий жемчуг, натуральные ракушки.

Использовала прием Юли Белой для придания объема клеила не на вспененный скотч, а на картон.




Вторая часть - декорированная бутылка. Делала ее как ДК в блоге Scrap Workshop по заданию " Мы в тельняшках". 
Вот такая бутылочка у меня)) В ней будет грамота-поздравление.



Марафон Дари любовь. Этап 4

Продолжаем... У нас в блоге Scrap Workshop продолжается марафон "Дари любовь". И на этот раз будем дарить любовь незнакомцам в желтом цвете и ОЭ - улыбка)

Такое замечательное солнечное задание!! И у меня как всегда масса идей, предположений и вариантов)) И как всегда в результате вышло нечто другое. Получилась открытка, причем не типичная для меня, но мне безумно нравится )) Вот так не скромно! 



Американский стиль!

Всем приветик! Быстренько публикую свои долги.
У нас в блоге Viva La Vista до 1 июня идет стильное задание Американский стиль. Заходите, девочки столько красоты натворили!!


Открытка - позитив-мотиватор для хорошего человека!  Использовала - бумага Эхо Парк и Скрапбериз, чипборд, объемные звезды с тканевой основой, пуговочки, бумажный скотч.


Хочу учиться!

Всем приветик!! Я очень люблю учится и узнавать что-то новое) Не зря же институт я окончила с красным дипломом. 
Поэтому решила я пойти в Скрапшколу от блога интернет-магазина "Заготовочка". И одно из условий зачисления - сделать скрапдневник. И это не просто скрапдневник, а самый настоящий дневник для будущих оценок! Все как в школе))) Даже домашние задания будут)))

Мой стаж в скрапе не очень большой - чуть больше года, и очень многого я еще не пробовала или боюсь пробовать. Так что надеюсь наверстать свои прогалины в школе.
Ну что ж, приступим. 
Вот мой дневничок (завтра перефотографирую - просто очень хочется попасть, т.к. уже задержалась).

Надеюсь очень-очень, что вы меня примите? Где смайлик с глазами как у кота из Шрека? :)

пятница, 16 мая 2014 г.

Все на выборы!!

Всем привет!! В свете последних событий я тоже иду на выборы! Но не на политические, а скраповые. И эти выборы устраивает замечательный блог Декоротавный Город с креативными и вдохновляющими заданиями. Ну как я могу пропустить такое? Тем более у них такой дружный и хороший коллектив.

И по традиции нужно показать свои любимые работы. Конечно же это последние мои работы, т.к. выбрать нереально трудно) Я их все люблю!!
Открытки:





Из непоказанного - декор бутыли. Это часть комплекта для поздравления моих родителей с годовщиной свадьбы. В бутылке будет сверток с пожеланиями.
И моя старая работа. Хоть есть недочеты, но безумно ее люблю, т.к. она для меня близка и имеет огромный смысл.

Т.к. сейчас показываю работы более ранние, то качество фото несколько страдает. Сейчас учусь фотографировать.
И на последок - не менее любимый альбом))

четверг, 15 мая 2014 г.

Конфетное!


Я уже писала, что редко участвую в конфетках, но если доберусь, так во всех участвую. Должно же мне когда-нибудь повезти))



Хочу! Хочу

Замечательная конфетка от Тани Sonata Joy! Хочу-хочу-хочу!!!


Еще конфетка

Конфетка от Питерского скрап клуба! Много-много штампов

Конфетное3!!!!

Мастерица, у которой золотые ручки, и которой я восхищаюсь и вдохновляюсь, разыгрывает мега крутую конфетищу!!!!!!!! Конфетка от Ирины Ангольд!
Просто посмотрите:

четверг, 8 мая 2014 г.

Юг. Какой он для вас?

Продолжаем...
В нашем блоге Viva La Vista вышло очередное задание по СП "Стороны света". На этот раз задание посвящено ЮГУ ))
Юг у меня ассоциируется с местом где я живу. Ведь живу я на юге своей страны. И в своей работе я хотела передать красоту своего края. Особенно мой край прекрасен летом, когда все вокруг цветет, пахнет и дает урожай. Вот поэтому у меня и получилась такая яркая вкусная корзинка, вернее даже палисадник.

В работе использовала старую бобину от скотча, бумагу DSWV, куча всевозможных цветочков и листиков, бичевку, переплетный картон, сизаль.



Вот такой он у меня, ЮГ! 
И наш баннер 

среда, 7 мая 2014 г.

Непоказанное новогоднее

Всем привет! Продолжаю набегами публиковать свои работы)))
На дворе начался май, все такое яркое, цветущее, погода радует теплыми деньками, солнцем и просто хорошим настроением. И в этот ясный и солнечный денек покажу вам несостоявшуюся новогоднюю гирлянду. Должна была быть гирлянда, а получились тежики к подаркам )))





Вот так все несложно))