четверг, 19 сентября 2013 г.

Панно о семье

Приветики! Хочу поучаствовать в задании "Узы времени" молодого, но уже очень популярного челленж блога Бель Флер Вы там еще не были? Обязательно загляните! Когда увидела само задание, решила - точно сделаю по нему работу. Ведь задание заставило задуматься... Во-первых, почему-то привлекло больше не "время", а "узы". А что может быть прочнее семейных уз? И что может более точно отразить течение времени, как не отображение поколений. Поэтому было решено сделать панно - такое себе семейное древо. Когда то давно увидела МК по подобному панно, но решила его переосмыслить и сделать по своему. (К сожалению, не могу найти этот МК, чтоб дать ссылочку).
По сути в работе использовала только идею МК по применения бабин от скотча для рамочек. Размер панно 30Х30 см, диаметр фото - 8см Рамочки сами выкрасила акриловой коричневой краской (под дерево, так сказать), сверху прошлась бронзовым кракелюром, внутри -прозрачным кракелюром, и сверху кое-где прошлась золотым глиттером. Цветовая гамма панно продиктована цветом обоев, где оно будет висеть:) Чипборд покрыт золотым глиттером)) Стрелки часов будут стоять на времени - 12:40 - время рождения моего малыша )) Ну и соответственно на верхних фотках - родители мои и моего мужа, ниже мы, ну и в самом низу результат нашей любви - наш сыночек) И вообще это первая серьезная альтер-скрап работа для себя, для своей семьи. И теперь много фоток (постараюсь завтра поймать солнышко и сделать более светлые фотки).
Также приму участие с панно в задании ЧБ Сова Искусница Семейные ценности. Суть панно описана выше и кроме того оно само о семейных ценностях, о поколениях, о движении и времени!
 

18 комментариев:

  1. По моему получилось просто супер, мне очень нравится!!! И объем и детальки и смысл!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!!! Задумка была давно, а тут бах - волшебный пинок в виде задания!! Ну грех было не воспользоваться!!

      Удалить
    2. И это просто здорово!!!)

      Удалить
  2. Классная идея и отличное исполнение! Особенно приятно, что работа про свою семью! Спасибо, что вдохновляетесь БельФлёр!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!Потрясающая работа. Я тоже хотела поучаствовать, но решила пока не закончу все альбомы нигде не участвовать. Хотя кто его знает))) может еще и решусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! А я не устояла! Понимала, что отстану, но так захотелось!!

      Удалить
  4. Очень интересная и сильная работа, от идеи до исполнения все так здорово, мы рады, что тебе понравилось наше задание. Бель Флер:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Я очень рада, что вовремя увидела ваше задание! Опять - воВРЕМЯ!!

      Удалить
  5. Отличная задумка, очень красивая получилась мульти-рамочка!Люблю сочетание красоты со смыслом, а тем более тема очень важная- семья!ЗдОрово получилось!Спасибо от Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что вдохновляете на такие работы!!

      Удалить
  6. Потрясающая идея! Спасибо, что участвуете в задании Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа! Очень впечатлила ваша задумка!!! Спасибо вам от Belle Fleur! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилась сама идея и исполнение! Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить