вторник, 17 июня 2014 г.

Похвастушки))))

Всем привет! А я сегодня с похвастушками!!! И не простыми, а мега-мега похвастушками!!!
Не так давно, решили мы с Олей Agrum обменяться посылочками)) Традиция у нас уже такая - один раз в 3-6 месяцев меняться всякими разностями.
Так вот, в этот раз мне стыдно за свою посылку! Т.к. Оля прислала просто коробище со скарбами!!!!! Я вам не могу передать ту гамму чувств, когда на почте мне вручили огромную коробку и по весу она была, скажем так, не из легких... А я очень-очень торопилась, но все равно пришла домой, быстренько распаковала, упала три раза в обморок от счастья, а потом уже ушла торопится.
Но не буду больше мучать вас текстом, а перейду к показу. А посмотреть будет на что! Поверьте!!!
Пункт первый - бумага. Здесь и 30Х30 и 20Х20 и 15Х15. Просто мега, причем бумага и со структурой и фольгированная и самая-самая разная.

А посмотрите какой пакованчик с вырубкой мне достался!!! Мне, как человеку не имеющему машинки, это показалось прям волшебной пилюлей! А посмотрите на эти цветы, ленты с розами, а брадсики (я их честно скажу - рассматривала долго), а пудра, а штампы, а.... В общем можно говорить долго !
 Пункт три - тканюшка. Ох, как же я ее люблю!!! Хоть и редко использую, но гребу всегда, когда есть возможность. Ну и когда нет - тоже гребу ))))
 И последний пункт - чипборд Олиного производства (обязательно загляните к ней), конвертики, разные цветочки-фруктики. А еще Оля как вроде бы почувствовала, что у меня порвалась косметичка. И вуаля - у меня новая косметичка. А посмотрите на рамочка, она как раз вписывается на мою кухню!!


Олечка, спасибо тебе большое!!!! Ты  - мега позитивный, хороший и добрый человек!!!!!

4 комментария:

  1. Спасибо Леночка за теплые слова. Мне очень приятно. А я твоей посылочкой тоже похвастаюсь ;) И она не чуть не меньше твоей ;) так что не волнуйся)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с такими подарочками! Действительно всегда приятно получать какие-нибудь приятные сюрпризы ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Do you have any video of that? I'd care to find out more details.


    my blog post Gel Socks

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Просто подарище!!!
    Поздравляю, Лена, это действительно мега позитив к тебе пришел))

    ОтветитьУдалить