пятница, 2 декабря 2016 г.

Мини-миник для замечательной мастерицы))

Всем приветик! Вот я и вернулась)) Видели бы вы в каких условиях я творю)))
Немного предыстории создания этого миника. Думаю, как и многим из вас, мне на почту приходят очень много рассылок с веб-обучением. Но, к сожалению, не было у меня хорошего интернета для просмотра видео. И вот, новогодний подарок - у меня появился интернет! И я дорвалась.... И вот зацепил меня мастер-класс от Ирины Трубниковой. Это был очень подробный, очень интересный мастер-класс. И я рада, что нашла работы этого замечательного мастера! Кроме того,  в этой работе я решила не то что выйти из зоны комфорта, я решила из нее "выпрыгнуть" )).

Во-первых, я не люблю новогоднюю тематику и редко что делаю, кроме открыток. Скажу даже более - я распродала всю новогоднюю бумагу и декор. Но в этот раз я решила делать именно новогодний миник)
Во-вторых, я не очень люблю винтаж в работах, но тут что-то меня потянуло. Но вот только из бумаги у меня было только листов 6 из разных старых коллекций, полнейший разнобой. Однако все скомбинировалось, надеюсь удачно)
В-третьих, украшениями для этой бумаги у меня и не пахло, было только 2 картинки. Ни чипборда, ни наклеек, ни-че-го-шень-ки.... Пришлось выходить из ситуации. Много разных вырезалок теперь украшают мой миник.
А теперь предлагаю перейти к просмотру моего миника. Этот миник скоро поедет к одной замечательной мастерице, моей подруге, которая не так давно презентовала замечательного вязаного зайки моей новорожденной доченьке. Всю бумагу тонировала черной подушечкой, и штампила тоже черным цветом. Миник открывается нестандартно - вверх.
Обложка:


Детальки поближе:



 Открываем, слева можно написать текст:
 
 Первый разворот, украшен полностью вырезалками и карточкой. По центру разместила рамочку для фото:

Во втором развороте на саночках едут подарочки к Новому году:

 На третьем развороте бежит олень в свою страну оленью)) В кармашке разместился тежик с братом оленем.
 И четвертый разворот, где примостились 2 тежика справа и карман, куда можно спрятать все, что угодно - и фото, и записочки, и письмо Деду морозу)
 И вот как выглядят все развороты:


 Обратная сторона украшена только штампами:
Ирина! Огромное вам спасибо за столь замечательную идею и прекрасное ее воплощение!
Делаю по этому МК еще один миник!
Кстати, с вашими работами ознокомилась на youtube и благодаря МК по мужскому минику подписалась на ваш канал. И такой миник тоже думаю воплотить в жизнь!

Приму участие в заданиях:
- от Саратовского скрап клуба, где нужно сделать работу с обязательными элементами. У меня это крафт и глиттер
- от Киевского скрапклуба. У меня работа выполнена в традиционной цветовой гамме, а элементов из баннера у меня очень много - и снежинки, и елочные шарики, и конфетка, и елка


 

6 комментариев:

  1. Лена!!! Каааак приятно читать ваши отзывы о моём вебинаре и вообще о моём творчестве))) Я рада, что такая конструкция миника вам понравилась! И альбомчик у Вас получился очень красивым! Спасибо за то, что смотрели меня))) Ух, как настроение поднялось!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо от ССК, что вдохновились нашим заданием, красивая работа в традиционной новогодней палитре!

    ОтветитьУдалить
  3. Достойное возвращение в скрапармию:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка)) Надеюсь еще буду вас удивлять)

      Удалить
  4. Елена, очень инетересная конструкция миника! Спасибо от Киевского Скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный миник!!! Спасибо, что творите с нами, Киевский Скрап Клуб!

    ОтветитьУдалить